Пятница, 17.05.2024, 11:28

"Выпускной 2023"

Выпускной в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад. Были такие неуклюжие, плохо говорили, толком ничего не могли сделать. Такие маленькие и смешные. А теперь совсем большие умеют: читать, писать, считать, много что узнали вокруг себя, танцевать, петь научились вместе играть и дружить, стали совсем взрослые.

26 мая прошел выпускной в МБДОУ  № 21  у воспитанников групп «Семицветик» и "Солнышко"

Наш выпускной прошел необычно. Мы хотели, что бы наш праздник запомнился всем и надолго, и ни каких слез и грусти, поэтому назвали мы его "Стиляги шоу", ведь стиляги это - круто.

Мы серый цвет ни признаем,

Наш мир весь радугой сияет,

Шансон романсы не поем,

Нас джаз и буги привлекает.

Когда по улице идем

Вы оглянитесь нам во след,

Мы ни такие, думаете как все?

серости и печали.

И под этим замечательный девизом проходил весь наш праздник.

только задор, веселье и смех. Дети пели песни, рассказывали стихи, инсценировали сценку и конечно же, танцы.

Праздник получился веселый и задорный. Хочется выразить благодарность всем родителям групп   за помощь и активное участие в подготовке и оформлении музыкального зала к празднику.

Спасибо за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находили в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, оставались неравнодушными, были отзывчивы и принимали активное участие в жизни нашей группы.

Спасибо вам за то, что жили с нами одной общей жизнью! СПАСИБО!

Воспитатели: Чеховских А.В., Богдан М.В., Тараненко Е.Г., Кузина В.А.

Музыкальный руководитель: Даньковская Т.Ю.

Просмотров: 98 | Добавил: anna-prilukowa | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »