Пятница, 03.05.2024, 06:41

55 лет со дня первого полёта в космос!

Детский праздник – важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и просто отдохнуть от будней. И уже почти афоризмом стали слова: “Без праздников не бывает детства!” Праздники духовно обогащают ребенка, расширяют его знания об окружающем мире, помогают восстанавливать старые и добрые

...

Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

8 марта - это и первый весенний праздник, и возможность поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и педагогов. На этот праздник обязательно приходят родители. Девочки и мальчики поздравляют своих мам, рассказывают им праздничные стихи, поют песни и танцуют. Родители радуются вместе с детьми. В завершении праздника дети дарят своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Не смотря на то, что времени на подготовку очень мало (в феврале в детском саду проводятся праздники для пап, посвященные Дню защитников Отечества), совместными стараниями воспитателей групп и музыкальных руководителей Даньковской Т.Ю, Филоненко Н.Ф.., праздники получились веселыми и трогательными одновременно.

К празднику ребята приготовились заранее: изготовили своими руками очень красивые цветы для своих мам и бабушек, нарисовали  их портреты. Мамам было приятно увидеть или получить творческий подарок  от своего ребенка.

Так же была оформлена выставка детских рисунков&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

В феврале одной из главных целей в воспитательной деятельности МБДОУ детский сад комбинированного вида № 21 является воспитание патриотических качеств у дошкольников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие военно-патриотическую направленность. Детский сад разработал план месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, направленный на формирование у детей дошкольного возраста любви к своей Родине.

Февраль прошёл насыщенно и разнообразно. Он включал в себя тематические выставки, изготовление поздравительных открыток, выпуск стен-газеты, встречи с интересными людьми.   Проведены спортивные мероприятия, награждены победители конкурсов и соревнований, систематизированы тематические наработки.

В МБДОУ № 21 проведены следующие мероприятия:

1.  Обновление информации на стендах, посвящённых ВОВ.

2. Выставка детского творчества «Наша армия», что заранее создает атмосферу предстоящего праздника.

Просмотров: 78 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Наш видеоролик участвует в  конкурсе видеопоздравлений «Новогодняя Кубань»!
Поддержите наш видеоролик -Детский сад № 21 Ленинградского района проголосовав В контакте Краснодарской краевой организации Профсоюза,  по ссылке http://vk.com/profobrkk , нажав на кнопку  "сердечко".
Просмотров: 103 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Поздравляем ВАС с Новым 2016 годом!

Приглашаем Вас на праздничные новогодние мероприятия, которые состоятся 22-25 декабря, согласно графика проведения!

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаем вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится!

Просмотров: 89 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые получатели образовательных услуг! Предлагаем Вам принять участие в опросе по теме:"Оценка качества образовательной деятельности"

Просмотров: 87 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)