Пятница, 03.05.2024, 03:40

Уважаемые родители (законные представители), Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности , а именно:

- открытость и доступность информации об организации;

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- доброжелательность, вежливость работников;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов.

и оставить свой отзыв.

Просмотров: 54 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Стартовал шестой сезон проекта «Лидеры Кубани», который проводится по поручению губернатора.

За пять лет в конкурсе приняли участие более 30 000 человек. Более 100 полуфиналистов, финалистов и победителей проекта продвинулись по карьерной лестнице.

Приходько Юлия Андреевна – назначена руководителем АНО «Агентство по привлечению инвестиций»;
Шапошник Вячеслав Николаевич - временно исполняющим обязанности министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края;
Куркин Михаил Алексеевич - директором Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа.

Принципы проведения конкурса из года в год остаются неизменными: открытость, прозрачность и объективность.

Успешно показала себя практика наставничества – в этом году с участниками также будут работать региональные министры, главы муниципалитетов и топ-менеджеры крупнейших ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 10.08.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта, наш детский сад участвует во Всероссийском конкурсе-смотре "Лучшие детские сады России 2023"

приглашаем вас на наш электронный выставочный стенд.

Поддержите нас и проголосуйте за нашу организацию, перейдя по ссылке

Ссылка для голосования

Просмотров: 246 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

В группе компенсирующей направленности воспитатель Богдан.М.В провела викторину «У воды играем-правила не забываем»!

Просмотров: 96 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

Подготовительная группа «Гнездышко»
В группе прошла беседа: «Правила поведения на воде в летний период»

Просмотров: 54 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

В старшей группе прошла беседа на тему: «Вода добрая и опасная» с целью привлечения внимания детей к безопасному поведению на воде.Дети поучаствовали в выставке рисунков: «Знать об этом должен каждый: безопасность-это важно!»

Просмотров: 57 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад. Были такие неуклюжие, плохо говорили, толком ничего не могли сделать. Такие маленькие и смешные. А теперь совсем большие умеют: читать, писать, считать, много что узнали вокруг себя, танцевать, петь научились вместе играть и дружить, стали совсем взрослые.

26 мая прошел выпускной в МБДОУ  № 21  у воспитанников групп «Семицветик» и "Солнышко"

Наш выпускной прошел необычно. Мы хотели, что бы наш праздник запомнился всем и надолго, и ни каких слез и грусти, поэтому назвали мы его "Стиляги шоу", ведь стиляги это - круто.

Просмотров: 95 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 28.05.2023 | Комментарии (0)

В МБДОУ № 21 прошла акция "Эко - крышка"

Купив своему ребёнку лимонад, мы обращаем внимание на яркую крышечку. Она напоминает детали от конструктора. Не спешите ее выбрасывать, ее можно использовать как для игры, так и для творчества.  Ведь использование крышек стимулирует развитие простых координаторных навыков ребенка, улучшая его взаимодействие с окружающей средой. Крышечки можно соединять между собой превращая в различные фигурки.

Всем известно,что развивать мелкую моторику рук ребенка необходимо с самого раннего возраста. Крышечки, могут стать хорошим помощником в этом. Без мелкой моторики не только играть сложно, но и делать многое другое: справляться с застёжками одежды, переворачивать страницы книг, рисовать, писать, лепить и вырезать. Центры головного мозга, отвечающие за те или иные способности, связаны с нервными окончаниями в пальцах рук. Поэтому развитие мелкой моторики помогает ребенку совершенствовать способности и укреплять контакт с окружающим миром.

Детки средней группы очень творческие и с удовольствием приняли участие в экологической акции "Эко крышка" (воспитатель Лактионова Наталья Николаевна)

Просмотров: 111 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 28.05.2023 | Комментарии (0)

В МБДОУ № 21 прошла квест - игра " Мусор - враг народа"

В целях повышения экологической грамотности и внедрения практики современного способа сбора отходов, подлежащих вторичной переработке  в нашем детском саду прошла квест-игра для  дошкольников «Мусор - враг народа».

Дети узнали о пользе от сортировки мусора, о том, какой вред мусор наносит окружающей среде, как он опасен для воды, птиц и животных. Дети порассуждали на тему «Вторая жизнь мусора».

Не бросайте никогда ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 28.05.2023 | Комментарии (0)

3 мая дети вместе с сотрудниками детского сада приняли участие в акции "Десант Победы": очистили и облагородили цветник "Звезда Героя", расположенный на территории МБДОУ детский сад комбинированного вида № 21

Просмотров: 51 | Добавил: anna-prilukowa | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)